Schicker Diamant Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz des Chic Diamond Sterling Silver Rings mit einer auffälligen Anordnung von 16 Diamanten im Rundschliff von insgesamt 0,126 ct. Der aus 925er Sterlingsilber gefertigte Ring besticht durch sein modernes Design. Er eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe und passt mühelos zu einem stilvollen Cocktailkleid oder einem eleganten Business-Outfit, indem er jedem Look einen Hauch von Glanz verleiht.
Damenringe
| Name | I2 (H) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 16 |
| Karatgewicht Summe | 0,126 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,2 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (H) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,036 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 (H) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,09 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.