Diamant-Blatt-Ohrringe aus vergoldetem Silber
Entdecken Sie die Eleganz dieser Ohrringe aus vergoldetem Sterlingsilber mit einem charmanten Blattdesign, das mit sechs Diamanten I2 besetzt ist. Diese Ohrringe sind ideal, um Ihrem Look einen Hauch von Natur zu verleihen, und eignen sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe. Kombinieren Sie sie mit einem schicken Kleid oder einer klassischen Bluse und lassen Sie ihr zartes Funkeln erstrahlen.
Ohrringe
| Name | I2 (I) Diamant-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 14×9 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 0,027 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,5 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (I) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,027 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.