Damenringe
| Name | I2 (I) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 37 |
| Karatgewicht Summe | 0,198 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,85 g |
| Design | Florales Design |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (I) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,009 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 (I) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,189 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 36 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.