Radiant Diamond Goldplattierter Silberring
Dieser atemberaubende Ring präsentiert 13 Diamanten im Rundschliff I2, die in luxuriöses vergoldetes 925er Sterlingsilber gefasst sind. Mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,09 ct bietet dieses elegante Stück ein brillantes Funkeln und raffinierten Charme. Perfekt für legere und formelle Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit Ihrer Lieblingskleidung, um jeden Look aufzuwerten und einen bleibenden Eindruck zu hinterlassen.
Damenringe
| Name | I2 (I) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 19×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 13 |
| Karatgewicht Summe | 0,09 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,55 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (I) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,09 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 13 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.