Schicker Diamant Sterling Silber Ring
Dieser schicke Diamantring aus Sterlingsilber ist mit 13 Diamanten im Rundschliff I2 (I) von insgesamt 0,081 Karat besetzt. Der Ring aus 925er Sterlingsilber wiegt ungefähr 1,8 Gramm und ist mit einer modernen Eleganz entworfen, die sowohl für legere als auch für formelle Anlässe perfekt ist. Kombinieren Sie es mit Ihrem Lieblingsabendkleid oder Ihrer schicken Bürokleidung für einen Hauch von Funkeln und Raffinesse.
Damenringe
| Name | I2 (I) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 19×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 13 |
| Karatgewicht Summe | 0,081 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,8 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (I) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,081 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 13 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.