Verknoteter Diamantring aus vergoldetem Silber
Enthüllen Sie Eleganz mit diesem geknoteten Diamantring, der aus 925er Sterlingsilber gefertigt und wunderschön vergoldet ist. Mit 16 Diamanten im Rundschliff von insgesamt 0,072 Karat strahlt dieses Schmuckstück Raffinesse aus. Das verschlungene Knotendesign macht ihn zu einem auffälligen Accessoire, das sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe eignet. Kombinieren Sie ihn mit schicken Outfits und verleihen Sie Ihrem Stil einen Hauch von Glanz.
Damenringe
| Name | I2 (I) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 16 |
| Karatgewicht Summe | 0,072 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,62 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (I) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,072 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.