Schicker Diamant-Vermeilungsring
Entdecken Sie zeitlose Eleganz mit diesem schicken, aus 925er Sterlingsilber gefertigten und luxuriös vergoldeten Diamantring. Das Schmuckstück ist mit 21 I2-Diamanten von insgesamt 0,117 Karat besetzt und funkelt mit rundem Schliff und Brillanz. Er ist die ideale Wahl für besondere Anlässe oder den eleganten Alltag und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Glamour. Kombinieren Sie ihn mit goldenen Accessoires für einen stimmigen Look.
Damenringe
| Name | I2 (I) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 21 |
| Karatgewicht Summe | 0,117 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,4 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (I) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,054 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 7 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 (I) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,063 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 14 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.