Exquisiter Diamantring aus Sterlingsilber
Entdecken Sie die Anziehungskraft der Eleganz mit diesem exquisiten Diamantring aus Sterlingsilber. Mit 11 I2-Diamanten im raffinierten Rundschliff bietet dieses zarte Stück ein Gesamtkaratgewicht von 0,072 ct. und sorgt für ein subtiles Funkeln. Das verschlungene Wellendesign schafft einen eleganten Fluss, der sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe eignet. Kombinieren Sie diese zeitlose Schönheit mit einem raffinierten Outfit für einen zusätzlichen Hauch von Klasse.
Damenringe
| Name | I2 (I) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 11 |
| Karatgewicht Summe | 0,072 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,1 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 (I) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,072 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 11 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.