Goldplattierter Silberring mit 0,126 Karat Diamantbesatz
Entdecken Sie die Verschmelzung von klassischem Glamour und modernem Design mit diesem exquisiten Ring. Gefertigt aus 925er Sterlingsilber und geschmückt mit einer schillernden Reihe von 0,126 ct Diamanten der Reinheit I2 in der Farbe J, glänzt dieses Stück mit Raffinesse. Der Ring ist großzügig vergoldet und wiegt etwa 4,57 g, was den Abmessungen von 21 x 21 mm einen luxuriösen Touch verleiht. Dieses Schmuckstück zieht bei jeder Veranstaltung die Blicke auf sich und passt sowohl zu eleganter Abendgarderobe als auch zu gehobenen Freizeitoutfits.
Damenringe
| Name | I2 (J) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 26 |
| Karatgewicht Summe | 0,126 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,57 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I1 (J) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,126 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 26 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.