0,198 ct Diamant Ring aus vergoldetem Silber, gedreht
Lassen Sie sich von der Raffinesse unseres Rings aus vergoldetem Sterlingsilber verführen, der mit 58 Diamanten von insgesamt 0,198 Karat in I2-Reinheit besetzt ist. Die Steine im Rundschliff fangen das Licht elegant ein, während das innovative Banddesign verschlungene Lebenswege symbolisiert – perfekt, um Meilensteine zu feiern oder dem Alltag einen Hauch von Klasse zu verleihen. Dieses schicke und schimmernde Schmuckstück wird ein exquisites Statement an Ihrem Finger abgeben und ist vielseitig genug, um sowohl tagsüber schick als auch abends glamourös zu sein.
Damenringe
| Name | I2 (J) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 58 |
| Karatgewicht Summe | 0,198 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,78 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I1 (J) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,198 ct |
| Größe | 0,9 mm |
| Anzahl | 58 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.