Lila Diamant plattierte 925 Silber Ohrringe
Entdecken Sie diese atemberaubenden lilafarbenen Diamant-Ohrringe, die sorgfältig aus 925er Sterling Silber gefertigt sind. Die Platinbeschichtung unterstreicht die lebendige Ausstrahlung der lilafarbenen Diamanten von 0,084 ct I2, die jeweils einen runden Brillantschliff aufweisen. Diese Ohrringe eignen sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und verleihen jedem Ensemble einen Hauch von Eleganz, egal ob zu einem eleganten Kleid oder einem schicken Business-Outfit.
Ohrringe
| Name | I2 Purpur-Brillant-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 18 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 0,084 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,22 g |
| Design | Creolen |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Purpur-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,084 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Eingeriebene Fassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.