Purpur Diamant Sterling Silber Ring
Entdecken Sie Eleganz mit diesem Purpur-Diamantring aus Sterlingsilber. Mit einem runden Diamanten im Brillantschliff von 0,062 Karat strahlt dieses Schmuckstück unaufdringlichen Charme aus. Das platinierte 925er Sterlingsilber verleiht ihm einen Hauch von moderner Raffinesse. Er eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und ist das perfekte Accessoire für jedes Outfit, egal ob Sie auf dem Weg zu einem Geschäftstreffen oder zum Ausgehen sind.
Damenringe
| Name | I2 Purpur-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,062 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,23 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | lila |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Purpur-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,062 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.