Purpur Diamant Silber Ring, 0,238ct, plattiert
Entdecken Sie die Eleganz dieses exquisiten purpurnen Diamantrings. Er ist aus Sterlingsilber gefertigt und für ein glänzendes Finish plattiert und verfügt über 0,238 Karat runde purpurrote Diamanten im Brillantschliff. Dieser Ring ist perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen und passt sowohl zu legeren als auch zu formellen Outfits. Er eignet sich sowohl für besondere Anlässe als auch für das tägliche Tragen und besticht durch sein subtiles Funkeln.
Damenringe
| Name | I2 Purpur-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 10 |
| Karatgewicht Summe | 0,238 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,29 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Purpur-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,238 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 10 |
| Fassung | Eingeriebene Fassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.