Schokolade Diamant Gelbgold Ring 0,09 ct
Lassen Sie sich von diesem exquisiten Schokoladen-Diamantring aus 9 K Gelbgold mit einem Gewicht von 2,25 g verführen. Perfekt besetzt mit einem runden Brillanten von 0,09 Karat, bietet er einen Hauch von Raffinesse für jede Gelegenheit. Kombinieren Sie ihn mit eleganter Abendgarderobe oder schicken Tagesoutfits, um Ihre Schmucksammlung vielseitig zu ergänzen. Ideal, um Ihrem Alltagsstil einen Hauch von Luxus zu verleihen.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Brillant-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20 x19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,09 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 2,25 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,09 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.