Choco Diamond Vergoldeter Silberring
Entdecken Sie die Raffinesse dieses vergoldeten Sterlingsilberrings mit einem Schokoladendiamanten im Rundschliff. Mit einem Gewicht von 0,09 Karat bietet dieses exquisite Stück einen einzigartigen Hauch von Eleganz. Er eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und passt sowohl zu modernen als auch zu klassischen Outfits. Damit ist er eine ideale Ergänzung Ihrer Schmucksammlung oder ein durchdachtes Geschenk für einen besonderen Menschen.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,09 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,84 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,09 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.