Schokolade Diamant Vermeil Silber Ring
Wir präsentieren einen atemberaubenden Chocolate Diamond Vermeil Silberring mit 28 schillernden Chocolate-Diamanten im Brillantschliff. Das Band aus 925er Sterlingsilber ist elegant vergoldet und verleiht ihm einen edlen Look. Dieser Ring eignet sich sowohl für zwanglose Ausflüge als auch für formelle Anlässe und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus. Kombinieren Sie ihn mit goldfarbenen Accessoires für einen stimmigen Auftritt.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 28 |
| Karatgewicht Summe | 0,346 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,1 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,346 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 28 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.