Schicker Schokoladen-Diamant-Ring aus vergoldetem Silber
Gönnen Sie sich Eleganz mit diesem schicken Ring, der acht I2-Schokoladendiamanten im Brillantschliff enthält. Er ist in luxuriöses vergoldetes 925er Sterlingsilber gefasst und eignet sich mit seinem raffinierten Design sowohl für legere als auch für formelle Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem kleinen Schwarzen zum Ausgehen oder tragen Sie ihn täglich für einen Hauch von raffiniertem Glamour.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 8 |
| Karatgewicht Summe | 0,212 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,65 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,212 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 8 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.