Schokoladen-Diamant-Ring aus vergoldetem Silber
Entdecken Sie die Faszination unseres vergoldeten Silberrings mit Schokoladen-Diamanten. Mit sieben runden Diamanten im Brillantschliff bietet dieser Ring ein subtiles Funkeln mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,086. Die warmen Farbtöne der schokoladenfarbenen Diamanten in Kombination mit der glänzenden Goldplattierung auf Sterlingsilber verleihen ihm zeitlose Eleganz. Er eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe und passt sowohl zu legeren als auch zu formellen Anlässen.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 7 |
| Karatgewicht Summe | 0,086 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,63 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,086 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 7 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.