Schokoladen-Diamant-Ring aus vergoldetem Silber
Dieser bezaubernde Ring ist mit zwei schokoladenfarbenen Diamanten in einem eleganten, modernen Design besetzt. Er ist aus vergoldetem Sterlingsilber gefertigt und strahlt mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,122 ct Raffinesse aus. Der einzigartige Wrap-around-Stil verleiht ihm einen modernen Touch, der sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet ist. Kombinieren Sie ihn mit neutralen oder erdigen Tönen für einen atemberaubenden Look.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 0,122 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,16 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,122 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.