Schokoladen-Diamant-Ring aus vergoldetem Silber
Gönnen Sie sich Eleganz mit diesem vergoldeten Silberring, der mit 30 Schokoladendiamanten im Rundschliff von insgesamt 0,371 Karat besetzt ist. Das verschlungene Design sorgt für einen fesselnden Look, der sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann. Kombinieren Sie ihn mit neutralen Tönen für einen raffinierten Stil, oder lassen Sie ihn bei besonderen Anlässen als Statement-Stück hervorstechen. Eine luxuriöse Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 30 |
| Karatgewicht Summe | 0,371 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,6 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,371 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 30 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.