I2 Schokolade Diamant Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses Rings aus hochwertigem 925er Sterlingsilber mit I2-Diamanten. Das florale Design dieses Rings mit runden Diamanten im Brillantschliff mit einem Gesamtgewicht von 0,145 ct verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse. Perfekt für den eleganten Alltag oder besondere Anlässe: Kombinieren Sie ihn mit einem Cocktailkleid oder einem legeren Ensemble, um ein schickes Statement abzugeben.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 10 |
| Karatgewicht Summe | 0,145 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,88 g |
| Design | Florales Design |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,026 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,119 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 9 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.