Schicker Schokoladen-Diamant-Ring aus vergoldetem Silber
Enthüllen Sie Eleganz mit diesem atemberaubenden Ring, der eine schillernde Reihe von I2-Schokoladen-Diamanten von insgesamt 0,908 ct in vergoldetem 925er Sterlingsilber präsentiert. Das 24×20 mm große Design bietet einen luxuriösen Touch, perfekt für Abendkleidung oder besondere Anlässe. Kombinieren Sie es mit einem schicken schwarzen Kleid oder einer formellen Kleidung für einen unschlagbaren Look, der mit jedem Blick raffinierte Raffinesse vermittelt.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 57 |
| Karatgewicht Summe | 0,908 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,38 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,617 ct |
| Größe | 1,6 mm |
| Anzahl | 35 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,291 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 22 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.