Chocolat Diamant Ring aus vergoldetem Silber
Wir stellen einen atemberaubenden Ring vor, der Eleganz und Raffinesse verkörpert. Dieser Ring aus vergoldetem 925er Sterlingsilber ist mit Diamanten im Brillantschliff (I2 chocolate) besetzt und glänzt mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,257 ct. Sein modernes, offenes Design ist sowohl für legere als auch für formelle Anlässe geeignet. Kombinieren Sie ihn mit Ihrem kleinen Schwarzen oder einem eleganten Abendkleid für einen Hauch von Luxus.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 12 |
| Karatgewicht Summe | 0,257 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,11 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,18 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 8 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,077 ct |
| Größe | 1,7 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.