Schokoladen-Diamant-Ring aus vergoldetem Silber
Gönnen Sie sich Luxus mit diesem eleganten Ring mit exquisiten Schokoladen-Diamanten, gefasst in glänzend vergoldetem 925er Sterlingsilber. Die runden Diamanten im Brillantschliff mit einem Gesamtgewicht von 0,213 Karat verleihen ihm einen Hauch von Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder um Alltagsoutfits einen Hauch von Glamour zu verleihen. Kombinieren Sie ihn mit goldenen Accessoires für einen raffinierten, stimmigen Look.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 14 |
| Karatgewicht Summe | 0,213 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 5,47 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,053 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I2 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,093 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 7 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Dritter Edelstein
| Edelstein | I2 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,067 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.