0,108ct Schokoladen-Diamant-Ohrringe, vergoldet
Entdecken Sie die Faszination dieser vergoldeten Ohrringe aus Sterlingsilber, die mit 0,108 Karat Schokoladen-Diamanten im quadratischen Prinzess-Schliff besetzt sind und einen Hauch von Luxus versprühen. Das filigrane Design verleiht ihnen einen Hauch von Vintage-Charme und macht sie zu einer eleganten Wahl für jeden Anlass. Kombinieren Sie diese Schätze mit Ihrem Lieblingsabendkleid für einen stilvollen Look oder verleihen Sie einem legeren Tagesoutfit einen unerwarteten Twist. Ihre bescheidene Größe macht sie zu einer unauffälligen, aber eleganten Ergänzung Ihrer Schmucksammlung.
Ohrringe
| Name | I2 Schokoladen-Diamant-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 10 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 0,108 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,17 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Quadratischer Prinzessschliff |
| Karatgewicht | 0,108 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.