0,054ct Prinzessinnenschliff Schokoladen-Diamant Ring vergoldet
Unser schicker Ring aus vergoldetem Sterlingsilber mit einem bezaubernden Schokoladendiamanten von 0,054 Karat verleiht Ihnen einen Hauch von Klasse. Der Stein im Prinzessinnenschliff strahlt Raffinesse aus, eingefasst in ein schlankes und modernes Band, das die Blicke auf sich zieht. Dieses vielseitige Schmuckstück eignet sich perfekt, um Ihrem Alltagsoutfit einen Hauch von Luxus zu verleihen oder Ihre Abendgarderobe aufzuwerten. Mit seinem subtilen Schimmer verspricht er, eine wertvolle Ergänzung für jede Schmucksammlung zu sein.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,054 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,36 g |
| Design | Solitaire |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Quadratischer Prinzessschliff |
| Karatgewicht | 0,054 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.