0,09 ct Chocolate Diamant 925 Silber Ring, Prinzessinnenschliff
Treten Sie ein in eine Welt voller Eleganz mit diesem raffinierten Ring aus 925er Sterlingsilber, der mit einem einzigartigen 0,09-karätigen Schokoladen-Diamanten besetzt ist. Der quadratische Stein im Prinzessinnenschliff glänzt in einem tiefen, satten Farbton, der von einem schlanken, modernen Banddesign umschlossen wird. Dieses Schmuckstück ist ideal, um jedem Outfit einen Hauch von modernem Chic zu verleihen und passt sowohl zur Tages- als auch zur Abendgarderobe. Perfekt für alle, die eine neue Variante des klassischen Diamantschmucks schätzen.
Damenringe
| Name | I2 Schokoladen-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,09 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,41 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Quadratischer Prinzessschliff |
| Karatgewicht | 0,09 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.