Champagner-Diamant-Akzent Sterling Silber Ring, 0,096 ct
Lassen Sie sich von der subtilen Anziehungskraft dieses Rings mit Champagnerdiamanten verzaubern. Der runde Brillantschliff von 0,096 Karat ist elegant in platiniertem 925er Sterling Silber gefasst. Mit seinem eleganten, modernen Design strahlt dieser Ring Raffinesse aus. Perfekt für den Einsatz von tagsüber bis abends, passt er sowohl zu Freizeitkleidung als auch zu Abendgarderobe und verleiht jedem Outfit einen Hauch von raffiniertem Glanz.
Damenringe
| Name | I3 Champagner-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,096 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,85 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I3 Champagner-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,096 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.