Schicker Champagner-Diamant-Ring aus vergoldetem Silber, 0,125ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft subtiler Raffinesse mit diesem vergoldeten Ring aus 925er Sterling Silber, der zwei I3 Champagner-Diamanten mit rundem Brillantschliff von insgesamt 0,125 ct enthält. Das anmutige Unendlichkeitssymbol windet sich um Ihren Finger und bildet eine zarte Schleife, die durch den warmen Farbton der Diamanten funkelt. Dieser Ring eignet sich perfekt, um Ihrer täglichen Kleidung einen Hauch von Eleganz zu verleihen, oder als charmantes Accessoire für Abendveranstaltungen. Er verspricht, eine zeitlose Ergänzung Ihrer Sammlung zu sein.
Damenringe
| Name | I3 Champagner-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 0,125 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,5 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I3 Champagner-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,125 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.