Champagner-Diamant-Ring aus vergoldetem Silber, 0,243ct
Entdecken Sie den warmen Glanz dieses champagnerfarbenen Diamantrings, der elegant aus vergoldetem 925er Sterlingsilber gefertigt ist. Mit einem runden Diamanten im Brillantschliff von 0,243 Karat in der Mitte strahlt er einen raffinierten Charme aus. Das minimalistische Design verleiht ihm einen modernen Touch und eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe. Kombinieren Sie dieses verführerische Stück mit einer frischen weißen Bluse oder einem kleinen schwarzen Kleid, um Ihrem Ensemble einen subtilen Hauch von Luxus zu verleihen.
Damenringe
| Name | I3 Champagner-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,243 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,77 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I3 Champagner-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,243 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.