Champagner Diamant Plat. Sterling Silber Ring, 0,093ct
Entdecken Sie die subtile Eleganz unseres Champagner-Diamantrings, der ein Trio von Diamanten der Reinheitsklasse I3 mit einem Gesamtgewicht von 0,093 ct in platiniertem 925er Sterlingsilber präsentiert. Das ineinander verschlungene Design verleiht dem Klassiker eine moderne Note und macht ihn zu einem vielseitigen Schmuckstück für jede Gelegenheit, vom täglichen Tragen bis hin zu besonderen Anlässen. Kombinieren Sie ihn mit einem schlichten Armband oder Ohrringen, um sein raffiniertes Funkeln zu unterstreichen.
Damenringe
| Name | I3 Champagner-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 3 |
| Karatgewicht Summe | 0,093 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,27 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I3 Champagner-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,093 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.