Champagner Diamant Cluster Sterling Silber Ring
Dieser schimmernde Ring besteht aus sechs champagnerfarbenen Diamanten der Reinheitsklasse I3 mit einem Gesamtgewicht von 0,1 ct, die sich anmutig in eine moderne Fassung aus Sterlingsilber schmiegen. Die Steine im Rundschliff glitzern in einem wunderschön geformten Ring mit einem Gewicht von ca. 2,27 g, der einen Hauch von Raffinesse vermittelt. Dieser Ring ist eine exquisite Wahl für das tägliche Tragen oder für besondere Anlässe, die einen Hauch von subtilem Funkeln erfordern.
Damenringe
| Name | I3 Champagner-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 0,1 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,27 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I3 Champagner-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,1 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.