Schicker 0,149ct Diamant plattierter Silberring
Entdecken Sie die Verschmelzung von modernem Design und zeitloser Eleganz mit diesem schicken Ring, der aus platiniertem 925er Sterlingsilber gefertigt und mit dreißig Diamanten der Reinheit I3 von insgesamt 0,149 Karat verziert ist. Jeder Edelstein im Rundschliff funkelt in dem einzigartigen, ineinandergreifenden Muster. Mit seinen Maßen von 21 x 21 mm setzt er ein Statement, ohne zu überladen zu wirken. Er eignet sich perfekt, um Ihrer Alltagsgarderobe einen Hauch von Glamour zu verleihen oder für besondere Anlässe, die nach subtiler Raffinesse verlangen.
Damenringe
| Name | I3 (H) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 30 |
| Karatgewicht Summe | 0,149 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,37 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I3 (H) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,149 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 30 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.