0,065 ct Diamant Pave Sterling Silber Ring
Dieser moderne Ring in Pflasterfassung funkelt mit 12 Diamanten im Rundschliff I3 von insgesamt 0,065 Karat. Gefertigt aus glänzendem 925er Sterlingsilber mit einem Gewicht von ca. 3,59 Gramm bietet er dauerhaften Glanz und einen Hauch von Luxus. Das breite Design des Rings sorgt dafür, dass er bei jeder Gelegenheit ein Statement abgibt. Er eignet sich perfekt für den Übergang von der Büro- zur Abendgarderobe und verleiht Ihrem Outfit ein glanzvolles Finish.
Damenringe
| Name | I3 (I) Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 12 |
| Karatgewicht Summe | 0,065 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,59 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I3 (I) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,065 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.