Schicker Schokoladen-Diamant-Ring aus vergoldetem Silber
Lassen Sie sich von diesem schicken Ring mit 0,344 Karat funkelnden I3 Chocolate-Diamanten verführen. Der prächtige Glanz von 14 Edelsteinen im Rundschliff wird durch den warmen Schimmer von vergoldetem 925er Sterlingsilber perfekt ergänzt. Mit seinem auffälligen Design von 21×21 mm passt er sowohl zu formellen als auch zu verspielten Outfits. Mit diesem luxuriösen Accessoire können Sie Ihr tägliches Outfit aufwerten oder einen besonderen Anlass aufwerten.
Damenringe
| Name | I3 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 14 |
| Karatgewicht Summe | 0,344 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,85 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I3 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,344 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 14 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.