Schokoladen-Diamant 0,095ct Goldplattierter Silberring
Dieser Ring aus vergoldetem 925er Sterlingsilber besticht durch einen 0,095 Karat schweren Chocolate-Diamanten im Brillantschliff, der in ein anmutiges Design gefasst ist. Der warme Farbton des Rings passt sowohl zu legeren als auch zu raffinierten Outfits und macht ihn zu einer vielseitigen Ergänzung für jede Schmucksammlung. Er eignet sich perfekt, um Ihrer Alltagskleidung einen subtilen Hauch von Eleganz zu verleihen oder einen besonderen Abend zu bereichern.
Damenringe
| Name | I3 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,095 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,65 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I3 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,095 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.