0,27ct Schokolade Diamant Goldplattierter Silberring
Genießen Sie die luxuriöse Wärme dieses exquisiten Rings mit 0,27 Karat Schokoladen-Diamanten, der meisterhaft aus vergoldetem 925er Sterlingsilber gefertigt ist. Mit einem Cluster aus satten, braunen I3 Brillanten mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,27ct, bietet dieses Stück einen 2,5 mm großen zentralen Stein, flankiert von ergänzenden Akzenten. Das schlichte Design des Rings verleiht ihm ein modernes Profil, das sich sowohl für Freizeitausflüge als auch für Abendveranstaltungen eignet. Kombinieren Sie ihn mit erdigen Tönen oder kontrastieren Sie ihn mit hellen, pastellfarbenen Tönen für ein außergewöhnliches Ensemble.
Damenringe
| Name | I3 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 10 |
| Karatgewicht Summe | 0,27 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,54 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I3 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,054 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I3 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,081 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Dritter Edelstein
| Edelstein | I3 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,135 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.