Schicker vergoldeter Ring mit 0,38ct Schokoladen-Diamanten
Gönnen Sie sich die Dekadenz unseres vergoldeten Sterlingsilberrings, der mit 0,38 Karat Schokoladendiamanten besetzt ist. Der satte, dunkle Farbton der 16 Diamanten im I3-Brillantschliff bietet einen luxuriösen Kontrast zum goldenen Hintergrund und ist perfekt, um jedem Ensemble einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Lassen Sie sich von diesem einzigartigen Schmuckstück bei Ihrem nächsten Treffen oder Abendessen verführen.
Damenringe
| Name | I3 Schokoladen-Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 16 |
| Karatgewicht Summe | 0,381 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,68 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I3 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,381 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.