Schicker 0,452ct Schokoladen-Diamant-Ring vergoldet
Gönnen Sie sich den Reichtum der Schokolade mit diesem prächtigen Ring aus vergoldetem Sterlingsilber, der mit insgesamt 0,452 Karat Schokoladen-Diamanten besetzt ist. Die Edelsteine im Brillantschliff sind in einem modernen, gewölbten Design gefasst, das ein vollmundiges, luxuriöses Gefühl vermittelt und ihn zu einer atemberaubenden Ergänzung für jedes Ensemble macht. Dieser Ring ist ein vielseitiges Schmuckstück, das sowohl der Freizeit- als auch der Alltagskleidung einen Hauch von Eleganz verleiht. Zusammen mit seiner verführerischen Farbpalette bietet er eine einzigartige Abwechslung zu traditionellem Diamantschmuck.
Damenringe
| Name | I3 Schokoladen-Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 18 |
| Karatgewicht Summe | 0,452 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 5,22 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I3 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,128 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I3 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,104 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Dritter Edelstein
| Edelstein | I3 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,063 ct |
| Größe | 1,7 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Vierter Edelstein
| Edelstein | I3 Schokoladen-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,157 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 10 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.