Schicker 0,027ct Diamant Platin-Plattierter Silber Ring
Dieser atemberaubende Ring ist mit einem brillanten 0,027-Karat-Diamanten in der Mitte ausgestattet, der in ein wunderschön gearbeitetes, platiniertes 925er Sterlingsilberband eingefasst ist. Mit seinem blumenähnlichen Design bietet dieser Ring eine frische Interpretation der klassischen Eleganz – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem Abendkleid oder einer einfachen Bluse für einen Hauch von Eleganz.
Damenringe
| Name | I4 (J) Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,027 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,9 g |
| Design | Florales Design |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I4 (J) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,027 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.