0.10 ct Runder Diamant 925 Sterling Silber Ring
Unser runder 0,10-karätiger Diamantring ist ein zeitloser Schatz aus 925er Sterlingsilber. Mit seinem brillanten 3 mm großen Diamanten in der Mitte und dem schlanken Silberband mit einem Gewicht von etwa 2,02 g strahlt dieses Schmuckstück Schlichtheit und Eleganz aus. Das moderne Design macht ihn vielseitig für den Alltag oder besondere Anlässe tragbar. Kombinieren Sie ihn mit Ihrem Lieblingsabendkleid für einen Hauch von Eleganz oder mit Freizeitkleidung für einen gehobenen Look.
Damenringe
| Name | I4 (J) Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,099 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,02 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I4 (J) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,099 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.