Schicker 0,054ct Diamant Ring aus vergoldetem Silber
Entdecken Sie den Reiz der Schlichtheit mit diesem eleganten Ring aus vergoldetem Sterlingsilber mit einem runden Diamanten im Brillantschliff von 0,027 Karat, flankiert von sechs kleineren Diamanten von insgesamt 0,027 Karat. Mit einem Gewicht von ca. 2,02 g verbindet der Ring klassisches Design mit einem Hauch von modernem Luxus und eignet sich perfekt für das tägliche Tragen oder besondere Anlässe. Unterstreichen Sie Ihren Stil mit diesem raffinierten Schmuckstück, das bei jeder Bewegung funkelt.
Damenringe
| Name | I4 (J) Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 7 |
| Karatgewicht Summe | 0,054 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,02 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I4 (J) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,027 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I4 (J) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,027 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.