Diamant-Goldring, 375 Gelbgold
Dieser elegante Diamantring ist mit 29 Diamanten im Rundschliff mit einem Gesamtgewicht von 0,165 ct in 375er Gelbgold gefasst. Sein kompliziertes Design verleiht ihm einen Hauch von Raffinesse und macht ihn perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit formeller Abendgarderobe für einen klassischen Look oder verleihen Sie einem legeren Outfit einen Hauch von Funkeln.
Damenringe
| Name | I4 (J) Diamant-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×22 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 29 |
| Karatgewicht Summe | 0,165 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 2,14 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | I4 (J) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,068 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | I4 (J) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,097 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 24 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.