IF Diamantring 9K Gold, 0,094ct Brillantschliff
Entdecken Sie den Inbegriff von Anmut mit diesem exquisiten Ring aus 9 Karat Gold, der einen runden IF-Diamanten mit Brillantschliff und einem Gewicht von 0,094 Karat enthält. Die schlichte Eleganz des Designs wird durch den funkelnden, von innen lupenreinen Diamanten hervorgehoben, der das Licht und die Augen der Betrachter einfängt. Das schlanke Goldarmband mit einem Gewicht von ca. 0,9 Gramm besticht durch seine moderne Ästhetik und eignet sich perfekt für das tägliche Tragen oder als dezente Ergänzung zu einem abendlichen Ensemble. Machen Sie es zu einer zeitlosen Ergänzung Ihrer Sammlung oder zu einem geschätzten Geschenk für einen besonderen Menschen.
Damenringe
| Name | IF (G) Brillant-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,094 ct |
| Edelmetall | Gold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 0,9 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | IF (G) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,094 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.