Indischer Granat 925 Silber Bandring, 2,192ct
Entdecken Sie die vibrierende Eleganz unseres Silberrings mit indischem Granat, einem Schmuckstück, das Ihre Hand mit 15 Granaten im Rundschliff von insgesamt 2,192 Karat schmückt. Dieser elegante Ring ist in platiniertes Sterlingsilber gefasst und verkörpert Raffinesse. Dieser Ring eignet sich perfekt, um sowohl tagsüber als auch abends einen farbigen Akzent zu setzen und ist eine vielseitige Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Indischer Granat-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 15 |
| Karatgewicht Summe | 2,192 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,39 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | rot |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Granat |
|---|---|
| Varietät | Indischer Granat |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 2,192 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 15 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Indien |




Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.