Schicker 0,74 ct Iolith Goldplattierter Silberring, Madagaskar
Entdecken Sie den modernen Twist dieses exquisiten Rings mit einem fesselnden Iolithen im Kissenschliff von 0,74 Karat aus Madagaskar, der elegant von einem vergoldeten 925er Sterlingsilberband umschlossen wird. Das Spiel von Farbe und Licht in den Tiefen des Ioliths verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse. Es ist ein vielseitiges Schmuckstück, das sowohl tagsüber als auch am Abend glamourös wirkt.
Damenringe
| Name | Iolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,741 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,47 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Iolith |
|---|---|
| Varietät | Iolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Antiker Kissenschliff |
| Karatgewicht | 0,741 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.