Iolith Goldplattierter Silberring
Erleben Sie die Anziehungskraft dieses wunderschön gearbeiteten Iolith-Rings mit einem 0,189 Karat großen Edelstein im Rundschliff aus Indien. Der Ring aus vergoldetem 925er Sterlingsilber vereint Eleganz und Haltbarkeit. Sein minimalistisches Design macht ihn sowohl für legere als auch für formelle Anlässe geeignet. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten Abendkleid oder Ihrer bevorzugten Bürokleidung für einen raffinierten Touch.
Damenringe
| Name | Iolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,189 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,16 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Iolith |
|---|---|
| Varietät | Iolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,189 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Indien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.