Chrysopras Goldplattierter Silberring
Entdecken Sie die Faszination des vergoldeten Silberrings Chrysopras mit einem runden Cabochon von 0,91 Karat aus Australien. Der elegante Ring aus 925er Sterlingsilber mit luxuriöser Goldplattierung wiegt 2,33 g. Er ist perfekt, um jedem Outfit Raffinesse zu verleihen, und eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und passt gut zu erdfarbener oder grüner Kleidung.
Damenringe
| Name | Kaiserlicher Chrysopras-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×21 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,91 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,33 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Chrysopras |
|---|---|
| Varietät | Kaiserlicher Chrysopras |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Runder Cabochon |
| Karatgewicht | 0,91 ct |
| Größe | 7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Australien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.