Schicker Chrysopras Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Faszination des australischen Chrysopras mit diesem exquisiten Ring aus Sterlingsilber. Mit einem ovalen Cabochon von 0,4 Karat besticht der leuchtend grüne Edelstein mit jedem Blick. Das einzigartige Design macht den Ring sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet. Kombinieren Sie diesen Ring mit einer frischen weißen Bluse oder einem kleinen schwarzen Kleid für einen atemberaubenden, eleganten Look.
Damenringe
| Name | Kaiserlicher Chrysopras-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25.5×20 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,4 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,72 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Chrysopras |
|---|---|
| Varietät | Kaiserlicher Chrysopras |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 0,4 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Australien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.