Chrysopras Sterling Silber Ring, Australien 0,32ct
Entdecken Sie die Faszination des Chrysopras Sterlingsilberrings mit einem eleganten australischen Chrysopras von 0,32 Karat in einer ovalen Cabochon-Fassung. Der aus 925er Sterlingsilber gefertigte Ring bietet ein raffiniertes Design mit einem Hauch von lebendigem Grün. Dieser Ring eignet sich perfekt, um Ihrem Alltagsoutfit einen Hauch von Eleganz zu verleihen oder ein formelles Outfit aufzuwerten und ist eine vielseitige Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Kaiserlicher Chrysopras-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,32 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,89 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Chrysopras |
|---|---|
| Varietät | Kaiserlicher Chrysopras |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 0,32 ct |
| Größe | 6,5×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Australien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.